4 400 ₴
3 550 ₴
Показать оптовые ценыСтационарный профессиональный блендер Biolomix TRINITI T5200
Превосходный стационарный блендер с мощным двигателем 2.2 кВт и большой чашей на 2 литра, способен измельчить большие объемы продуктов за несколько мгновений. Блендер Biolomix Triniti T5200 справляется с измельчением овощей, фруктов, орехов, льда и даже кофейных зерен.
В кафе, барах и ресторанах: для приготовления свежих смузи и фрешей, холодных коктейлей с добавлением льда, мороженого, холодных супов и т.п.;
Для здорового питания: можно делать молоко (соевое, кокосовое, миндальное и т.п.), йогурты, хумус, зеленые коктейли. Также можно перебивать орехи (для орехов и сухих материалов нужна специальная чаша, которую вы можете купить так же у нас - Чаша 900мл);
Для малого и среднего бизнеса: приготовление соусов, приправ.







КОМПЛЕКТАЦИЯ:

Блок управления блендером
Чаша с ножами
Толкач
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон (гарантия - 1 год)
ОТЗЫВ НАШЕГО КЛИЕНТА ПРО РАБОТУ С БЛЕНДЕРОМ Biolomix Triniti T5200
![]() |
Низкая цена За счет прямых оптовых поставок с завода производителя. |
![]() |
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. Все сервисные услуги мы выполняем в собственном сервисном центре, Вы всегда знаете к кому обращаться. |
![]() |
Качественный товар В случае претензий на качество действует возврат и обмен товара в течении 14 дней. |
![]() |
Удобная оплата - оплата после получения (наложенный платеж) |
Приобрести качественный и доступный по цене стационарный блендер и блендер с подогревом вы можете на сайте нашего магазина!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiOloMix |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Беспроводная технология | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 2000 мл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Мини-мельничка | Нет |
| Функция самоочистки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 2000 мл |
| Колка льда | Да |
| Лопатка | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 5.2 кг |