4 800 ₴
3 800 ₴
Показать оптовые ценыБлендер Bioolomix Triniti D6300 — профессиональный стационарный блендер с сенсорным экраном управления. Большой кувшин вмещает 2 литра жидкости. А за счет мощного двигателя 2200Вт вы сможете перебить почти что угодно. Поэтому стационарный блендер Biolomix Triniti D6300 широко используется как в быту на кухне, так и профессионально в кафе и ресторанах.







КОМПЛЕКТАЦИЯ:

Блок управления блендером
Чаша с ножами
Толкач
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон (гарантия - 1 год)
![]() |
Низкая цена За счет прямых оптовых поставок с завода производителя. |
![]() |
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. Все сервисные услуги мы выполняем в собственном сервисном центре, Вы всегда знаете к кому обращаться. |
![]() |
Качественный товар В случае претензий на качество действует возврат и обмен товара в течении 14 дней. |
![]() |
Удобная оплата - оплата после получения (наложенный платеж) |
Приобрести качественный и доступный по цене стационарный блендер и блендер с подогревом вы можете на сайте нашего магазина!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiOloMix |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 9 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Название товара | Блендер Triniti Biolomix D6300 |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Мини-мельничка | Нет |
| Функция самоочистки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 2000 мл |
| Колка льда | Да |
| Лопатка | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 5.2 кг |