5 200 ₴
Показать оптовые ценыБлендер TRINITI Biolomix 300H – это превосходный стационарный блендер с подогревом, который способен измельчить большие объемы продуктов за несколько мгновений. Его большой кувшин вмещает 1.75 литра жидкости. Поэтому стационарный блендер Biolomix Triniti 300H широко используется как в быту на кухне, так и профессионально в кафе и ресторанах.
Термостойкий не бьющийся стакан на 1.75 литра из стекла, выдерживает лед и горячие жидкости. Крышка герметично закрывает контейнер. Пробка на крышке позволяет при работе добавлять необходимые компоненты. Внутри кувшина масса циркулирует в горизонтальном и вертикальном направлениях, гарантируя тщательное измельчение.
Восьми лопастной 3D-нож из японской нержавеющей стали с лазерной заточкой легко перемалывает твердые и мягкие продукты.
Надежный мощный мотор. Прямой привод двигателя мощностью 1800 Вт и прочное металлическое соединение шестерни с приемной втулкой гарантирует надежность и долговечность работы, а двойная система защиты двигателя от перегрева и перегрузки делает его надежным во время работы при различных нагрузках, что позволяет его активно использовать на профессиональной кухне. .
Наличие подогрева позволяет готовить горячие супы и крем-супы, а также много других блюд, что делает этот блендер ещё более универсальным помощником на вашей кухне.




КОМПЛЕКТАЦИЯ:

Блок управления блендером
Чаша с ножами
Толкач
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон (гарантия - 1 год)
Книга рецептов (в подарок)
![]() |
Низкая цена За счет прямых оптовых поставок с завода производителя. |
![]() |
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. Все сервисные услуги мы выполняем в собственном сервисном центре, Вы всегда знаете к кому обращаться. |
![]() |
Качественный товар В случае претензий на качество действует возврат и обмен товара в течении 14 дней. |
![]() |
Удобная оплата - оплата после получения (наложенный платеж) |
Приобрести качественный и доступный по цене стационарный блендер и блендер с подогревом вы можете на сайте нашего магазина!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiOloMix |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Беспроводная технология | Нет |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Емкость измельчителя | 1750 мл |
| Крепление на стену | Нет |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Емкость мерного стакана | 1750 мл |
| Колка льда | Да |
| Лопатка | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мини-мельничка | Нет |
| Объем кувшина | 1.75 л |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 090914 |